Анальные пробки из коллекции Spice It Up!

Опубликовано: 28 мая 2018
Просмотров: 438

В разделе анальных стимуляторов пополнение и новинки.

Из "стареньких" игрушек - это замечательная коллекция "First Time", успевшая стать хитом продаж. В ней Вы найдёте, например, анальную пробку классической формы Bulb и втулку с витым корпусом Spiral. Или модельки без вибрации, такая как, например, Bent - красивая фигурная втулка с тонким кончиком и резко меняющимся диаметром.

Из новинок - это не менее классная серия"Spice It Up!" - такой же безшовный силикон, бархатистый и безумно приятный при касании. Материал не пористый и за ним очень легко ухаживать. Единственная рекомендация ко всем секс-игрушкам из силикона - это использование лубриканта только на водной основе. 

В скором времени коллекция "Spice It Up" будет дополнена анальными пробками с премещающимся внутри шариком, следите за поступлением. 

Анальные игрушки выполнены с изящным основанием в форме лодочки, можно даже носить их некоторое время. Особенно будут интересны тем, кто хочет разработать попку для анального секса. Дополнительная опция-вибрация ускорит возбуждение и приблизит оргазм, даря "улётные" ощущения. 

Размеры и формы на любой вкус! 

 

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!