Этот товар закончился и более не будет продаваться. Это может быть связано с тем, что производитель снял его с производства, либо его более не представляет официальный дистрибютор. Мы стараемся заменять такие позиции похожими другого производства. Вы можете ознакомиться с ассортиментом подобных товаров в категории "Ударные девайсы (плётки, кнуты, стэки)".
Плётка красно-чёрная мягкая (39 см)
В архиве. Снят с продажи
Небольшая многохвостовая плеточка с мягкими шнурами. Длина шнуров около 23 см. Рукоять так же имеет бархатистую отделку, удобно сидит в руке. Длина самой рукояти без петли составляет около 16 см. Упаковка производителя - прозрачный пакет.
Данный товар закончился и временно отсутствует в нашем магазине. Вы можете выбрать любой другой товар и мы Вам его доставим.













































