Этот товар закончился и более не будет продаваться. Это может быть связано с тем, что производитель снял его с производства, либо его более не представляет официальный дистрибютор. Мы стараемся заменять такие позиции похожими другого производства. Вы можете ознакомиться с ассортиментом подобных товаров в категории "Наручники, оковы".
Роскошные наручники из бус под жемчуг
Изящные "жемчужные" браслеты представлены в трёх цветах
В архиве. Снят с продажи
Изысканный аксессуар для прекрасной леди, готовой на лёгкие БДСМ-эксперименты. Привнесите в свою "пикантную" игру частичку красоты и изящества. Упругие браслеты с тремя рядами бусин соединяются металлической цепочкой на карабинах. Ширина каждого браслетика 2,5 см, длина с учетом колец около 20 см, длина соединяющей цепочки 13 см. Бусины выполнены из пластика ABS. Наручники представлены в трёх различных цветах.
Данный товар закончился и временно отсутствует в нашем магазине. Вы можете выбрать любой другой товар и мы Вам его доставим.










































































